Biedermeier Schrank 1. Hälfte 19. Jahrhundert,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 nachverglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, austapeziert, 164 x 118 x 52 cm , Altersund Gebrauchsspuren, im Türbereich verändert
Expert: Günther Minichreiter
21.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 21.04.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.04. - 21.04.2010 |